Интернет на пер. Избышева, дом 305
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был Ростелеком Бизнес, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком Бизнес зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТелеСети. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Ростелеком Бизнес, наслаждаюсь.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы МТС подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Проксиком не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали ТТК. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Долго думала прежде чем подключить, Зеленая точка, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТелеСети мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Зеленая точка полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Ростелеком на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
У меня на МТС связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные МТС
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Избышева, 305 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на пер. Избышева
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени









